
Электрический Массажный стол с ПОДОГРЕВОМ 2290-Н Широкая Массажная Косметологическая Кушетка для SPA
- Готово к отправке
- Код: 2290Н (ZD-866 Н)
105 894 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Электрический Массажный стол с ПОДОГРЕВОМ 2290-Н Широкая Массажная Косметологическая Кушетка для SPA
Вы хотите Купить качественный Массажный стол?
Массажный стол 2290-Н - лучший из оборудования для массажного и косметологического кабинета!
Электрический массажный стол с функцией подогрева – один из надежных и качественных приобретений!
- Массивное деревянное основание изготовлено из качественного сырья, цельный металлический каркас в деревянном коробе, надежно установлен и закреплен.
- Покрытие массажного стола – экокожа высшей категории.
- Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10сантиметров.
- Стол оснащен -3-мя электромоторами, с помощью которых регулируется высота, угол наклона спинки и сгиб в ножной части.
Особенности:
- функция подогрева;
- 3-х секционный массажный стол;
- пульт управления (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание металлическое +деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
размеры:200х77х56-76h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 204х81х64;
- вес: 148 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 560 мм |
| Максимальная высота | 760 мм |
- Цена: 105 894 ₴






