
Электрический Массажный стол регулируемый стационарный с ПОДОГРЕВОМ 2290СН кушетка широкая для косметолога
- Готово к отправке
- Код: 2290СН
111 000 ₴
95 016 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Электрический Массажный стол регулируемый стационарный с ПОДОГРЕВОМ 2290СН кушетка широкая для косметолога
Стационарный массажный стол 2290СН с подогревом - отличный выбор не только мастера массажа, но и мастера косметолога.
Стол оснащен ручным пультом управлением для регулировки высоты стола, наклона спинки и ножной части.
Режим подогрева включается при помощи кнопки на пульте, добавят комфорта вашим клиентам.
Стол изготовлен из материалов соответствующих эксплуатационным нормам и требованиям. Лежак изготовлен из эластичного и упругого полиуретана, обтянут высококачественной эко кожей устойчивой к воздействию моющих и дезинфицирующих средств.
Основанием стола является прочная металлическая рама декорированная натуральным лакированным буком в ТЕМНОМ цвете (венге).
Технические характеристики:
- 3-х секционный массажный стол с функцией ПОДОГРЕВА;
- пульт управления регулировками высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- регулируемые подлокотники;
- основание: темное дерево с дополнительной защитной пропиткой;
- обивка экокожа (кожзам);
- цвет обивки: белый;
- цвет основания - ТЕМНЫЙ (венге)
- Размеры: 197*77*58-77см (h)
Производство Китай.
Гарантия 12 месяцев

Телефон,Viber,WatsApp
+380991563392
VIBER(24/7)
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 95 016 ₴







