
Парикмахерское кресло Polo Lux кресла для клиентов парикмахера ГИДРАВЛИКА VM884
- Под заказ
- Код: VM884
Отправка с 14 мая 202614 918,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерское кресло Polo Lux кресла для клиентов парикмахера ГИДРАВЛИКА VM884
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Polo Lux обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты. Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
-
Характеристики:
- материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), мягкий наполнитель 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
ножная педаль для регулировки уровня высоты;
-
материал обивки кожзаменитель;
-
основание: пятилучье, диск* или квадрат*
* - по стандарту кресло на ГИДРАВЛИКЕ установлено на металлическую базу (хромированую крестовину).
Замена на другую базу осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Цвет материала можно выбрать другой из палитры образцов.
Габариты ШхВхГ: 66х88х58см.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база диск или квадрат (выпуклый)
Мебель изготовляется под заказ от 10 до 14 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 918,40 ₴











