
Мойка парикмахерская Polo Lux Стильная мойка для салонов красоты Парикмахерская кресло-мойка
- Под заказ
- Код: VM2039
Отправка с 12 мая 202630 502,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская Polo Lux Стильная мойка для салонов красоты Парикмахерская кресло-мойка

Шикарная парикмахерская мойка Polo Lux - комфорт для клиента салона красоты и красивое парикмахерское оборудование.
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материал: кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности.
С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение воды: заднее
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Доплата за керамическую раковину от другого производителя на выбор:
- Керамика Young Польша+10$
- Керамика Космо Италия +65$

Габаритные Размеры (ШхВхД): 77х95х110 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
- Цена: 30 502,80 ₴










