
Массажный стол HEAT 3-мотора электрическая широкая косметологическая кушетка для массажа с ПОДОГРЕВОМ ZD-866Н
- Готово к отправке
- Код: 2290Н (866Н)
105 894 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол HEAT 3-мотора электрическая широкая косметологическая кушетка для массажа с ПОДОГРЕВОМ ZD-866Н (2290Н)
Внимание! Модель 866Н - модифицирована - подробное описание - нажмите на фото ниже!
Вы хотите купить качественный и комфортный массажный стол?
Модель ZD-866Н массажно - косметологическая кушетка отличается не только отличным дизайном, но и сочетанием функциональности и комфорта. На ней с удобством смогут работать не только мастера массажисты, но и косметологи.
Наличие 3х электромоторов облегчит работу мастера массажиста или косметолога.
С помощью пульта легко изменяется уровень высоты стола, меняется угол наклона ножной и грудной части, а функция подогрева не только позволит Вашим клиентам полностью расслабится, но и получить максимальный эффект от процедуры.
Основание стола-кушетки представляет собой цельную конструкцию выполненную из натурального дерева(бука), тонированную темным лаком.
Мягкая часть эластичная и упругая за счет сочетания пенополиуретанового матраца, толщиной 10см, и износоустойчивого кожзама в качестве обивки. В грудной части имеется отверстие для лица. Стол комплектуется съемным подголовником и валиком для массажа.
Описание:
(+модель с подогревом!NEW!!!)
- 3-х секционный массажный стол;
- дистанционный пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- размеры:200х77х56-76h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 204х81х64;
- вес: 148 кг.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 560 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 105 894 ₴





