
Стационарный массажный стол + Подогрев ZD-866Н Универсальный автоматический массажный косметологический стол
- Готово к отправке
- Код: ZD-866-Н
105 894 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стационарный массажный стол + Подогрев ZD-866Н Универсальный автоматический массажный косметологический стол
Внимание! Модель 866Н - модифицирована - подробное описание - нажмите на фото ниже!
Описание:(+модель с подогревом!NEW!!!!)
- 3-х секционный массажный стол;
- дистанционный пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- размеры:195х75х68-98h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 200х80х72;
- вес: 148 кг.
Гарантия 12 месяцев.
Свяжитесь с нами!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 980 мм |
| Основные | |
| Производитель | Junhe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
- Цена: 105 894 ₴



