
Кушетка - кресло косметолога с Подогревом! электрическая косметологическая кушетка 4 эл.мотора 2220 D.Н
- Готово к отправке
- Код: арт. 2220D.Н
81 252 ₴
65 268 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка - кресло косметолога с Подогревом! электрическая косметологическая кушетка 4 эл.мотора 2220 D.Н
Кушетка электрическая косметологическая стационарная
Кушетка косметологическая электрическая – современное оборудование в косметологии. Кушетка мод.LUX - 2220/D гарантирует максимальный комфорт косметологу при проведении процедур. Каждая секция косметологической электрической кушетки регулируется одним нажатием кнопки.
У косметолога есть возможность настроить необходимую высоту или наклон кушетки прямо во время процедуры, при этому не вызывая никакого дискомфорта для клиента.
Косметологическая кушетка LUX - 2220/D премиум класса — это высокий уровень удобства для мастера и клиента.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом. Покрытие кушетки выполнено из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой.
Двигателями можно управлять с помощью кнопок, встроенных в конструкцию основания, или с помощью прилагаемого ручного управления. Складные подлокотники и регулируемая подголовник в нескольких предустановленных положениях.
Эта кушетка своей многофункциональностью, всегда найдет место в вашем салоне красоты или косметологическом кабинете.
Белая обивка из высококачественного полиуретана, который легко чистить.
База кушетки светло-серая с черными вставками!
Современная модель кресла-кушетки LUX - 2220/D дополнительно оснащена кнопками "RESET" и "LOCK".
Кнопка "RESET" после нажатия возвращает кушетку в исходное состояние (максимально опущена и переведена в сидячее положение)
Кнопка "LOCK" позволяет заблокировать кушетку, что является защитой от случайных нажатий
Для удобства мастера кнопки "RESET" и "LOCK" продублированы и на ручном пульте управления, и на обратной стороне спинки кресла.
Характеристика:
- высота: 62-84 см;
- длина: 185-202 см;
- 4 электромотора;
- регулировка высоты кушетки с помощью электропривода;
- регулировка ножной и головной части с помощью электропривода;
- регулировка угла наклона кушетки с помощью электропривода;
- ручной пульт управления;
- ножное управление электромоторами с двух сторон кушетки;
- Кнопки "RESET" и "LOCK";
- газлифт для регулировки ножной части;
- регулируемый подголовник;
- съемная подушка в изголовье, под ней находится отверстие для лица;
- выдвижная подставка под пятку;
- держатель для простыней
- металлическая база в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый!
- цвет базы - светло-серый с черными вставками!
- габаритные размеры: 185(202)х87~62-84h;
- ширина без подлокотников 63 см
- вес: 92 кг;
- максимальная грузоподъемность 200кг;
- рекомендуемая грузоподъемность до 175 кг;
Страна производитель Китай.
Гарантия 12 мес.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Свяжитесь с нами!Желаете еще смотреть модели кушеток с регулировкой высоты?
Жмите на картинки ниже!
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
- Цена: 65 268 ₴








