Вращается

Косметологическая кушетка ZD-823
- Нет в наличии
- Код: ZD-823
25 752 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка ZD-823
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- гидравлический подъёмник;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 180х61х 63-80h
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 25 752 ₴


