
Парикмахерское кресло на гидравлике удобное + с оригинальным декором для клиентов салона Perfetto VM877
- Под заказ
- Код: VM877
Отправка с 14 мая 202616 161,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерское кресло на гидравлике удобное + с оригинальным декором для клиентов салона красоты Perfetto VM877
Кресло парикмахерское Perfetto
Парикмахерское кресло из коллекции Perfetto сочетает в себе лучшие традиции - запоминающийся дизайн, удобная форма подлокотников и спинки, качественные материалы.
Если вы ищете красивый и удобный элемент для своего салона - обратите внимание на эту модель.
Характеристики:
― обшивка - качественная искусственная кожа (износостойкость 50-100 тис.циклов);
― декорировано пуговицамы и контрастной окантовкой (по-желанию);
― установлено на профессиональный гидравлический подъемник, пр-ва Польша;
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
― основание: пятилучье, диск или квадрат на выбор.

Замена на диск или квадрат (с доплатой)
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 68x73x90 см.
Под заказ:10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Рекомендуем: Парикмахерскую мойку Венеция| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 730 мм |
| Глубина кресла | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 161,60 ₴









