
Мойка парикмахерская с креслом Perfetto кресло мойка для клиентов салона красоты VM2030
- Под заказ
- Код: VM2030
Отправка с 14 мая 202628 504,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская с креслом Perfetto кресло мойка для клиентов салона красоты VM2030

Парикмахерская мойка Perfetto созданная для того, чтобы подчеркнут статусность Вашего салона.
Кресло изготовленная в классическом стиле, украшенное декоративными пуговицами. Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры. Кут наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Материал: кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее
Размеры (ШхВхГ): 97х100х125 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней
Внимание! Кресло парикмахерское с гидравликой на дисковой базе в стоимость не входит, при желании заказывается дополнительно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 504,80 ₴











