
Кресло парикмахерское для салона красоты на гидравлике / пневматике PUARO кресло для парикмахера VM873
- Под заказ
- Код: VM873
Отправка с 14 мая 202611 277,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло парикмахерское для салона красоты на гидравлике/ пневматике PUARO кресло для парикмахера VM873
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Menson обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
-
Характеристики:
- материал: фанера (15 мм), деревянный брус, полиуретановая набивка (28 плотности), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тис.циклов) ;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
прошивка каретной стяжкой, декорация стразами и пуговицамы;
-
основание: пятилучье, диск* или квадрат*
* - по стандарту кресло установлено на металлическую базу (хромированую крестовину). Замена на другую базу осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Цвет материала можно выбрать другой из палитры образцов.
Габариты ШхВхГ: 56х85х69см.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база диск или квадрат (выпуклый)
Мебель изготовляется под заказ от 10 до 14 рабочих дней.


На фото выше представлены: парикмахерское кресло Байрон + парикмахерская мойка Пуаро Люкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| Подъемник | Пневматика |
- Цена: 11 277,60 ₴





