
Мойка парикмахерская с креслом PUARO для салонов красоты
- Под заказ
- Код: VM2031
Отправка с 10 мая 202630 236,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская с креслом PUARO для салонов красоты

Мойка парикмахерская PUARO - это комфорт для клиента салона красоты и красивое парикмахерское оборудование.
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материал: кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию не входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Декоративные кнопки

Размеры (ШхВхД): 75х110х120 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Рекомендуем: парикмахерское кресло для клиентов Пуаро

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
| керамика | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
- Цена: 30 236,40 ₴









