
Кресло парикмахерское премиум для салонов красоты Mozart VM865
- Под заказ
- Код: VM865
Отправка с 16 мая 202634 898,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло парикмахерское премиум для салонов красоты Mozart VM865
Кресло из колекции Mozart - это элитная модель в классическом стиле.
Деревянный каркас и мелкая каретная стяжка кресла станут одной из визитных карточек Вашего салона.
Круглая форма спинки не только удобная и красиво смориться, но и помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочного дерева; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Стяжка изготовлена из стойкого к чистящим средствам кожзама первой категории. Все металлические детали хромированные.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + хромированное пятилучье
По желанию клиента (с доплатой) кресло можно изготовить с любым видом оснований
Цвет: на выбор.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Размеры (ШхВхГ): 59x65x90 см.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дня.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка Lady; мойка Vegas; мойка Shelley
Рекомендуем: Парикмахерскую мойку Моцарт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
- Цена: 34 898,40 ₴







