
Парикмахерская мойка с креслом Mozart стильная мойка для парикмахерских салонов красоты VM2022
- Под заказ
- Код: VM2022
Отправка с 16 мая 202651 459,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка с креслом Mozart стильная мойка для парикмахерских салонов красоты VM2022
Мойка из коллекции Mozart - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и сиденья оббиты каретной стяжкой, которая сшита вручную.
Удобные деревянные подлокотники и красивый силуэт не только прибавит Вашему салону атмосферу богемности, но еще будет долго вдохновлять Ваших клиентов и мастеров на новые свершения.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Материал: дерево ( лакированный дуб), нержавеющий метал, кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70-100 циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее
Размеры (ШхВхГ):75х120х110 см.
Изготовление под заказ: 14-21 рабочих дней.
Внимание! Кресло парикмахерское с гидравликой на дисковой базе в стоимость не входит, при желании заказывается дополнительно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 51 459,60 ₴










