Новинка

Стул для мастера с динамической спинкой модель 707
- Нет в наличии
- Код: 258017/1
2 690 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера с динамической спинкой модель 707(уточняйте пожалуйста цвет!!!)
Стульчик мод.707 с динамической спинкой это комфортное решение для мастера косметолога. Сидение в виде лепестка выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Спинка стула широкая с изгибами по бокам для фиксации поясничного отдела. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- основание хромированное;
- удобное сиденье со спинкой;
- регулируемая высота стула: см;
- размер сиденья: ширина см , глубина см;
- размеры спинки: ширина см, выота см;
- диаметр крестовины: см
- цвет: белый, бежевый, чёрный
Упаковка: см
Вес нетто: кг
Вес брутто: кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Подлокотник | не предусмотрены |
| База-основание | Хромированная пятилучье |
- Цена: 2 690 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


