
Стул для мастера без спинки, стульчик для косметолога, для бровиста, для массажиста модель 115
- Нет в наличии
- Код: 258022/2
1 990 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера без спинки, стульчик для косметолога, для бровиста, для массажиста модель 115
Стул для мастера косметолога с широким удобным вогнутым сиденьем в виде лепестка. Высота стула регулируется при помощи пневматического подъемника.


- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- металлический бортик по периметку сидения и спинки;
- основание — хром;
- удобное вогнутое сиденье;
- регулируемая высота стула 44-58см;
- размер сиденья: ширина 43,5 см , глубина 42 см;
- диаметр крестовины: 48 см
- манёвренные полиуретановые колёса
- цвет: белый, бежевый, чёрный
Упаковка: 44х20х44 см
Вес нетто: 4,4 кг
Вес брутто: 5,4 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 435 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 1 990 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


