
Кушетка косметологическая на электромоторах мод. CH-2018-2
- Нет в наличии
- Код: CH-2018-2
46 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая на электромоторов мод. CH-2018-2
Кушетка косметологическая электрическая – современное, престижное оборудование в косметологии. Такая кушетка гарантирует максимальный комфорт косметологу при проведении процедур. Каждая секция косметологической электрической кушетки регулируется одним нажатием кнопки. У косметолога есть возможность настроить необходимую высоту или наклон кушетки прямо во время процедуры, при этому не вызывая никакого дискомфорта для клиента.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом. Покрытие кушетки выполнено из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники легко убираются. Эта кушетка своей многофункциональностью, всегда найдет место в вашем салоне красоты или косметологическом кабинете.
Технические характеристики:
- 4 электромотора;
- регулировка высоты кушетки с помощью электропривода;
- регулировка ножной части, головной части и угла наклона с помощью электропривода;
- обивка — качественный кожзам;
- ручной пульт управления;
- вырез для лица закрывается подушкой;
- металлическое основание кушетки закрыто пластиком;
- подлокотники съемного типа;
- колесики с фиксатором для удобного перемещения кушетки;
Размеры:
- высота: 62-92 см;
- длина: 190 см;
- ширина спинки: 57 см;
- ширина с подлокотниками: 81 см;
- высота спинки: 75 см;
- ширина сидения: 56 см;
- глубина сидения: 49 см;
- ширина ножной секции: 56 см;
- длина ножной секции: 52 см +15 см нижняя часть.
Страна производитель Китай.
Гарантия 12 мес.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
- Цена: 46 000 ₴







