
Косметологическая электрическая кушетка мод. 2018-1
- Нет в наличии
- Код: СН-2018-1
46 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая электрическая
Модель 2018-1 косметологической электрической кушетки представляет собой современное и уникальное оборудование в области косметологии. Эта кушетка обеспечивает максимальный комфорт для косметолога во время проведения процедур. Каждая секция кушетки регулируется одним нажатием кнопки, позволяя настроить высоту или наклон кушетки во время процедуры без дискомфорта для клиента.
Косметологическая кушетка СН-2018-1 премиум класса предоставляет высокий уровень комфорта как для мастера, так и для клиента. Она изготовлена из современных качественных материалов, обладает регулировкой угла наклона и высоты, а также имеет современный дизайн.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, верх покрыт декоративным пластиковым кожухом. Поверхность кушетки выполнена из высококачественного кожзаменителя. В головной части есть отверстие для лица, которое закрывается подушкой. Подлокотники могут быть убраны при необходимости. Эта кушетка многофункциональна и прекрасно подойдет для вашего салона красоты или косметологического кабинета.
Технические характеристики:
- 4 электромотора;
- регулировка высоты кушетки с помощью электропривода;
- регулировка ножной части, головной части и угла наклона с помощью электропривода;
- обивка — качественный кожзам;
- ручной пульт управления;
- вырез для лица закрывается подушкой;
- металлическое основание кушетки закрыто пластиком;
- колесики с фиксатором для удобного перемещения кушетки;
- возможность поворота кушетки на 180 градусов.
Размеры:
- высота: 70-96 см;
- длина: 195 см;
- ширина спинки: 59 см;
- ширина с подлокотниками: 85 см;
- высота спинки: 70 см;
- ширина сидения: 57 см;
- глубина сидения: 50 см;
- ширина ножной секции: 55 см;
- длина ножной секции: 34 см + 14 см (нижняя часть).
Гарантия: 12 месяцев.
Производитель: Китай.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
- Цена: 46 000 ₴










