
Стационарный массажный стол белый на деревянном каркасе ZD-878A
- Нет в наличии
- Код: ZD-878A
31 257,60 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол ZD-878A
Технические характеристики:
-2-х секционный;
- регулировка грудной части механически;
- 2 ящика;
- шкафчик;
- валик под ноги;
- подушка;
- цвет кожзама белый;
- габаритные размеры: 180х80х70(h);
- вес 60кг;
- вес в упаковке - 67кг;
Производство Китай.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 31 257,60 ₴


