
Стационарный массажный стол, кушетка для массажа с функцией подогрева + угол наклона 4 электромотора(8102)
- Нет в наличии
- Код: ZD-8102
111 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стационарный массажный стол, кушетка для массажа с функцией подогрева + угол наклона 4 электромотора(8102)
Массажно-косметологическая кушетка ZD-8102 с подогревом-роскошное решение!
Стационарный массажный стол, кушетка для массажа с функцией подогрева + угол наклона 4 электромотора(8102)
Комфортная и функциональная кушетка премиум класса, выполнена с применением современных и натуральных материалов. Кушетка оснащена дистанционным управлением, два режима подогрева контролируются кнопкой на каркасе кушетки.
Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Технические характеристики:
- 3-х секционный массажный стол;
- функция подогрев;
- 4-ре эл.мотора;
- пульт управления регулировками высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- съемные подлокотники;
- основание: светлое дерево с дополнительной защитной пропиткой;
- обивка экокожа (кожзам);
- цвет: слоновая кость;
Производство: Китай.
Гарантия -12 месяцев

Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1980 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | слоновая кость |
- Цена: 111 000 ₴








