
Стационарный массажный стол с подогревом основание деревянное 3-и электропривода + ПОДОГРЕВ (8103)
- Нет в наличии
- Код: ZD-8103
87 024 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол в светлой обивке, основание деревянное - светлый бук, 3-и электропривода + ПОДОГРЕВ
ZD-8103 - многофункциональная массажно-косметологическая кушетка премиум класса с функцией подогрева.
Обивка доступна только в цвете "слоновая кость".
Кушетка подходит для осуществления многих видов массажа и косметологических процедур.
Все регулировки кушетки (высота, угол наклона спинки и угол наклона относительно пола) осуществляются сервоприводами.
Контроль работы приводов происходит через дистанционный пульт, что повышает удобство работы мастера.
Технические характеристики:
- 3-х секционный массажный стол с функцией ПОДОГРЕВА;
- дистанционный пульт управления регулировками высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- съемные подлокотники;
- основание: светлое дерево с дополнительной защитной пропиткой;
- обивка экокожа (кожзам);
- цвет: слоновая кость;
- размеры: 191*70*64-74 см
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев.

Телефон,Viber,WatsApp
+380991563392
VIBER(24/7)
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
- Цена: 87 024 ₴





