
Кушетка косметическая МК-1 массажно-косметологическая с механическим регулятором высоты СДМ3
- Нет в наличии
- Код: МК-1 (механика)
28 950 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметическая с регулированием высоты с помощью механического подъёмника.
Кушетка для массажа и для всевозможных косметических манипуляций производится из качественных материалов, кожзам устойчив к ежедневной обработке дез средствами.
Характеристика:
- 3-х секционная;
- Внимание!!! В стандартной комплектации, кушетка изготавливается БЕЗ отверстия для лица!!! Отверстие для лица с заглушкой делается по заказу клиента за дополнительную стоимость- Пожалуйста, уточняйте у менеджера при заказе!
- основание - металлическая конструкция окрашенная в белый цвет;
- регулировка по высоте - механическая;
- регулировки грудной и ножной части - механические;
- размеры: 185х60х60-85см(h);
-длина грудной части - 65см;
- длина ножной части - 65см;
- угол наклона грудной и ножной части от 0 до 90 градусов;
- масса кушетки не больше 60кг;
- максимальная нагрузка 150кг;
- максимальная нагрузка на грудную часть - 35кг;
- максимальная нагрузка на ножную часть 20кг;
- цветовая гамма - любая;
Производство Украина;
Производство от 1 до 3 недель;
Гарантия 12 месяцев;
Производитель гарантирует высокое качество товара, при правильной эксплуатации.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина стола | 1850 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 |
| Ширина стола | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Цвет | любой |
- Цена: 28 950 ₴



