
Парикмахерская мойка для barbershop, Мойка для парикмахерских Ричард
- Под заказ
- Код: Richard fr
Отправка с 29 мая 202625 424 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская мойка для barbershop, Мойка для парикмахерских Ричард
Мойка парикмахерская Ричард: комфортная и элегантная модель.
Предлагаем заказать кресло-мойку Ричард.
Отличное сочетание цены и качества. Новинка!
Регулируемая глубокая раковина расположена удобно в изголовье, благодаря чему клиент будет чувствовать исключительный комфорт.
Широкие подлокотники, мягкая спинка помогут посетителям расположиться максимально удобно. Благодаря качественному наполнению форма кресла остается неизменной в течение многих лет эксплуатации.
Размеры: 72*90*115 см
За дополнительную плату мойку можно укомплектовать:
- керамика Италия Космо
- смеситель Италия
быстрые сроки изготовления
качественные материалы
Посмотреть варианты обивок -нажмите здесь!
гарантия 12 месяцев
Парикмахерское кресло Ричард выполнено в одном стиле с мойкой Ричард для салонов красоты.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручной душ, Комплектация подлокотниками, Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
| Материал станины | влагостойкая фанера |
| Каркас кресла | влагостойкая фанера |
| Керамика | Китай (белая/черная) |
- Цена: 25 424 ₴










