
Тележка парикмахерская, комод парикмахеру М209 тумба косметологу под аппарат
- Под заказ
- Код: М209
Отправка с 14 мая 20263 670 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская, комод парикмахеру М209 тумба косметологу под аппарат
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Основание тележки стоит на 4 пластиковых колесах.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное
открывание до 15000 раз.
Гарантия 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: 340х750х360 мм.
Важно! базовая стоимость за косметологическую тележку в ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте у менеджера сроки и стоимость тележки в другом цвете ДСП.
Доплата:
- металлические колеса - 260 грн/шт.
- замочек на ящик - 130 грн/шт.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тележки | открытая с ящиком |
- Цена: 3 670 ₴



