
Тележка парикмахерская, столик для косметологических аппаратов, тумба для салона красоты М207
- Под заказ
- Код: М207
Отправка с 10 мая 20262 025 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка парикмахерская, столик для косметологических аппаратов, тумба для салона красоты М207
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торци деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Основание тележки стоит на 4 пластиковых колесах.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное
открывание до 15000 раз.
Гарантия 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: 340х750х360 мм.
Доплата:
- металлические колеса
Производство Украина
Важно! Важно! Стоимость на сайте указана за тележку в БЕЛОМ цвете ДСП и в разобранном виде(по досточкам)! Если Вам необходимо отправить тележку в собранном виде (как на фото), то стоимость увеличиться на 10%. Уточнить стоимость тележки в собранном виде
Пожалуйста, уточняйте у менеджера сроки и стоимость тележки в другом цвете ДСП, а также про актуальные скидки и акции! Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 025 ₴


