
Стойка администратора Рабочее место администратора офиса салона красоты гостинницы Рецепция М300
- Под заказ
- Код: М300
Отправка с 11 мая 202610 350 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка администратора Рабочее место администратора офиса салона красоты гостинницы Рецепция М300
Ресепшн обладает привлекательным внешним видом и компактностью, используется в качестве рабочего места администратора салона красоты.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера стоимость рецепции в любом другом цвете.
Материал изготовления - ДСП.
Есть удобная рабочая зона, полки, выдвижной ящик и передвижная тумба.
Плюсом этой модели является её компактные размеры.
-
Высота 1200мм,
-
Ширина 1000мм,
-
Глубина 450 мм
Дополнительная опция (с доплатой):
-
установка замочка;
-
другой цвет ДСП;
-
Мебель возможно изготовить по индивидуальным размерам и с Вашими требованиями/дополнениями.
Выбор цвета можно посмотреть в каталоге ДСП
Производство Украина.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Срок производства: 10-15 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 350 ₴






