
Стойка рецепция для администратора ресепшн для офиса рецепшн для салона красоты для магазина М305
- Под заказ
- Код: Марк 305
Отправка с 11 мая 202618 200 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка рецепция для администратора ресепшн для офиса рецепшн для салона красоты для магазина М305
Рецепция Марк 305 - удобная модель ресепшена.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера стоимость рецепции в любом другом цвете.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) обшита искусственной кожей.
Есть рабочая зона и 3 выдвижных ящика для администратора.
-
Высота 1200мм,
-
ширина 1000мм,
-
глубина 500 мм
Гарантия 12 месяцев.
Дополнительная опция (с доплатой):
-
установка замочка;
-
другой цвет ДСП;
-
Мебель возможно изготовить по индивидуальным размерам и с Вашими требованиями/дополнениями.
Выбор цвета можно посмотреть в каталоге ДСП и в каталоге образцов кожзама
Производство Украина.
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке стола в собранном виде +10% к стоимости.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Срок производства: 10-15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 200 ₴









