
Рабочее место для администратора Стойка администратора офиса салона Рецепция М304
- Под заказ
- Код: М304
Отправка с 11 мая 202619 950 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Рабочее место для администратора Стойка администратора офиса салона Рецепция М304
Красивое и практичное решение это именно то что можно сказать про данную модель стойки администратора.
За счет обшитого фасада и множества ящиков и тумбочки ресепшен будет не только красиво выглядеть для посетителей, но и комфортный для работы.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера стоимость рецепции в любом цвете.
Внешняя сторона стойки (фасадная часть) сделана из искусственной кожи и пуговицами.
Есть рабочая поверхность, тумба с 2 полками и 3 выдвижных ящика.
Производитель - Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длинна - 1400 мм, глубина - 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Внимание! Базовая цена за изделие выполненное в белом цвете!
Выбор цветов можно посмотреть в каталоге
Дополнительные опции (с доплатой):
-
замок на ящик;
-
другой цвет ДСП;
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Срок производства: 10-15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 950 ₴







