
Тележка косметологическая M208
- Под заказ
- Код: М208
Отправка с 10 мая 20263 175 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая М208
Стоимость указана за изделие в белом ДСП, в другом цвете предусмотрена доплата, подробнее пожалуйста, уточняйте у менеджера.
ВАЖНО! Изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам)! Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%. Уточнить стоимость в собранном виде возможно у менеджера магазина.
-
Изготовлена тележка из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
-
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
-
Передвижение на 4 пластиковых колесах.
-
При изготовлении тележки используется качественная фурнитура.
-
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
-
Изготовлена тележка из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
-
Цвет: на Ваш выбор
сроки изготовления- 7-10 рабочих дней
Высота 750мм,
ширина 340мм,
глубина 360 мм
Доплата:
- металлические колеса;
- замочек на ящик;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 3 175 ₴




