
Тележка косметологическая парикмахерская закрытого типа M204
- Под заказ
- Код: М204
Отправка с 10 мая 20265 650 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая парикмахерская закрытого типа M204
Тележка для косметологов закрытого типа - выполнена из ламинированного ДСП
Торцы тележки обработаны пластиковой противоударной кромкой.
Стандартная комплектация - на 4 х пластиковых колесиках;
Замочки устанавливаются дополнительно по желанию заказчика -доплата!
Замочек на ящик -доплата!
- направляющие в ящичках - полного выдвижения DC,что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Удачно сочетается с витринами и другими косметологическими тележками.
Гарантия-12 месяцев;
Габариты: 760х350х400мм;
Стоимость указана за изделие в белом ДСП, в другом цвете предусмотрена доплата, подробнее пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Цвет готового изделия - уточняйте, пожалуйста у менеджера.
Срок изготовления под заказ: 7 -10рабочих дней.
ВАЖНО! Изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам)! Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%. Уточнить стоимость в собранном виде возможно у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 650 ₴




