
Маникюрный стол М121 с полками для лаков
- Нет в наличии
- Код: М121
4 944 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стол для маникюра M121
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Легкий в использовании.
Встроенная тумба с 4 выдвижными ящиками и 2 полочками.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 18 мм.
Изысканный дизайн.
Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
- Цена: 4 944 ₴










