
Витрина-шкаф с закрытыми полками для салона красоты витрина стеллаж для парикмахерской М502
- Под заказ
- Код: М502
Отправка с 11 мая 20268 490 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Витрина-шкаф с закрытыми полками для салона красоты витрина стеллаж для парикмахерской М502
Витрина в салон красоты для хранения продукции парикмахеров: краски для волос, средства для укладки, завивки, ламинирования, масок и прочего расходного материала.
Производим витрины для кабинета косметолога, по индивидуальным размерам и требованиям врача-косметолога.
Витрины изготовляются из качественного ДСП, цвет дсп - может быть любой и комбинированный.
Внимание! Цена указана изделие в белом ДСП и стандартных размерах, по желанию габариты и цвет можно изменять (за дополнительную плату). Размеры доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина!
Витрина состоит из двух ящиков (нижнего и верхнего).
-
В нижнем ящике 2 полки из ДСП.
-
В верхнем ящике 3 полки также из ДСП.
-
1 полка посередине витрины открыта.
-
Большой выбор цветов - ОБРАЗЦЫ ДСП смотрите в каталоге
Размеры витрины:
-
высота: 1900мм;
-
ширина: 800 мм;
-
глубина: 370 мм;
Производство Украины
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замок на фасад
Под заказ 10-12 рабочих дней
Изделие отправляется в разобранном виде, отправка изделия в собранном виде +10% стоимости.
Доставка: осуществляется компанией Новой Почты, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешетка) за счет покупателя. Срок доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 8 490 ₴


