
Складной массажный стол ASPECT кушетка для массажа с регулировкой высоты 62-87 см
- Готово к отправке
- Код: ASPECT
6 500 ₴
5 720 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Складной массажный стол ASPECT кушетка для массажа с регулировкой высоты 62-87 см
Материалы изготовления:
Материал рамной конструкции складного стола ASPECT— высококачественный бук твердых пород.
Ножки – высококачественный бук, покрытый слоем водорастворимого лака.
Покрытие стола изготовлено из масло — и влагоустойчивого PVC толщиной 0,8 мм.
Амортизационный слой складного стола изготовлен из пенополиуретана высокой плотности.
Отличительные особенности:
толщина фанеры 6 мм, стол не скрипит и не шатается;
удобный большой вырез для лица в столе, закрывающийся подушечкой, имеет овальную форму;
двойные болты на ножках для регулировки высоты обеспечивают отличную устойчивость и безопасность при проведении процедур;
дополнительные «латки» на закругленных углах складного стола обеспечивают высокую износостойкость стола;
прорезиненные стальные тросы;
защита для пола на ножках;
удобные подлокотники с металлическими направляющими;
прочная трёхслойная ручка для удобной транспортировки стола, выполнена из PVC;
подушка для подголовника имеет анатомическое углубление для лица;
подголовник регулируется в 2-х плоскостях, его металлические направляющие диаметром 2 см не ломаются, в отличие от пластиковых;
с противоположной стороны замка подголовника есть винт, который регулирует степень сжатия замка;
полочка для рук регулируется по высоте с помощью ремешков.
Технические характеристики:
длина стола (без учета длины подголовника) – 185 см;
ширина стола (без учета ширины боковых подлокотников) – 70 см;
высота стола (регулируется) – от 62 до 87 см;
изменение высоты стола – 9 положений с шагом 3,2 см,
подушка: многослойная система пены 4 см толщиной
подлокотник: длина — 35 см, ширина – 11 см
длина подголовника – 28 см,
размеры полочки для рук под подголовником: длина — 42 см, ширина- 21 см;
размер выреза для лица: длина – 21 см, ширина в верхней части – 11 см, ширина в нижней части – 6 см;
масса нетто стола – 14 кг;
максимальный предел динамической нагрузки на стол – 250 кг.
В комплект стола входят:
съемный регулируемый подголовник с подушкой для лица;
полочка для рук;
боковые подлокотники;
сумка для переноски и хранения стола.
Цвета обивки стола: бежевый, фиолетовый.
Складные столы имеют марку CE, производство сертифицировано по системе качества ISO 9001.
На складные столы есть санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия на стол и подголовник 24 месяца (на обивку стола гарантия не распространяется).
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Свяжитесь с нами!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная высота регулируемого стола | 87 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Длина стола | 182 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 62 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Количество секций | 2 |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
- Цена: 5 720 ₴







