
Кушетка косметологическая механика стационарная BS-246Т
- Готово к отправке
- Код: 206061/1
12 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая механика стационарная BS-246Т
Трехсекционное педикюрное кресло - кушетка мод. 246Т с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные откидные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 85о , а также ножная часть может приподниматься по отношению к сиденью примерно на 10о. Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
- металлическое основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 85о
- часть для стопы выдвигается max на 15 см
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- отверстие для лица
- выдвижные подушки для стопы
- максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры кушетки: 178х62х72 см
Упаковка: 136х33х77 см
Вес нетто: 45 кг
Вес брутто: 56 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 12 900 ₴










