
Педикюрное кресло - кушетка электрическое для салонов красоты модель 3872-3M (3 мотора)
- Нет в наличии
- Код: 255014/1
59 900 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло - кушетка электрическое для салонов красоты модель 3872-3M (3 мотора)
Кресло-кушетка для педикюра
- Педикюрное кресло с электрической регулировкой высоты, положения спинки и угла наклона кушетки. С помощью пневматического механизма ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов.
- Ножные секции отодвигаются в стороны. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
- Длинна педикюрного кресла составляет 160 см без подголовника, с подголовником 184 см. Ширина кресла составляет 60 см без подлокотников и 85 см с подлокотниками.
- Для крепления пульта управления на кресле предусмотрены две петли, которые находятся на подлокотниках.
Техническая характеристика
- 3 регулирующих механизма
- регулируемая высота (ручной пульт): 61 – 91 см
- электрическая регулировка положения спинки (ручной пульт)
- механическая регулировка наклона ножной части
- надежное основание с пластиковым покрытием
- угол подъема спинки от 0 до 80о
-
угол опускания ножной части от 0 до 90о
- электрическая регулировка угла наклона кушетки (ручной пульт): от 0 до 15о
- анатомическая форма подголовника
- опускаемые подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: PU (полиуретан)
- максимальная нагрузка: 250 кг

-
Размеры кушетки: 173х84,5х61/91(h) см
Упаковка: 148х72х63 см
Вес нетто: 70 кг
Вес брутто: 95 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Свяжитесь с нами!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Длина кресла | 1840 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подножки опускаются под углом 90 градусов|Ножные секции отодвигаются в стороны с помощью специального рычага |
| Обивочный материал | Высококачественный кожезаменитель |
| Тип подножной части | Две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| металл | 250 Максимально допустимая нагрузка |
- Цена: 59 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





