Новинка!

Кушетка массажная косметологическая электрическая мод. 891 для массажного кабинета, для косметологии
- Нет в наличии
- Код: ZD-891
70 596 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка массажная косметологическая электрическая мод. 891 для массажного кабинета, для косметологии

Шикарная массажно-косметологическая кушетка ZD-891.
Красивая, практичная, надёжная, комфортная, функциональная - это об одной, но очень достойной модели кушетки ZD 891.
Массажно - косметологическая кушетка регулируется на электроуправлении (высота, грудная, ножная части).
Особенности и комплектация:
- Основание - бук, натуральное дерево покрыто темным лаком ;
- Трех- секционная;
- Три электро мотора;
- Ручной пульт управления;
- Валик для массажа;
- Съемные подлокотники;
- Съёмный подголовник;
- Отверстие для лица, закрывается заглушкой;
- Держатель для простыни в рулонах;
Цвет- капучино (как на фото);
Мощность: 220-240V;
Габаритные размеры: 195х75х62-92см(h);
Размеры в упаковке: 201х80х67см(h);
Вес-137кг;
Вес в упаковке - 142кг;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев;

Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | держатель для простыней в рулоне |
- Цена: 70 596 ₴



