
Дозатор жидкого мыла (двойной) для отелей для туалетных комнат, для ванных комнат и душевых Rixo Lungo SW013W
- В наличии
- Код: SW013W
576 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Дозатор жидкого мыла (двойной) для отелей для туалетных комнат, для ванных комнат и душевых Rixo Lungo SW013W
Дозатор для жидкого мыла Rixo LUNGO SW013W отличается от обычных устройств двойным резервуаром, удобно использовать два средства одновременно.
Встречается в гостиницах, общественных банях, бассейнах и т.д.
Корпус имеет приятный внешний вид и подходит в любой интерьер, а также хорошо смотрится в душевой кабине.
Дозатор сделан из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает:
-
повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг;
-
экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях;
-
повышенная стойкость к моющим средствам;
-
наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый / серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х130х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х132х71 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,34 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ударопрочный|нетоксичный |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Материал изготовления | ABS пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.34 кг |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Lungo |
- Цена: 576 ₴





