
Дозатор жидкого мыла для туалетных комнат, для ресторанов, диспенсер жидкого мыла для отелей Rixo Lungo S012W
- Нет в наличии
- Код: S012W
508 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Дозатор жидкого мыла для туалетных комнат, для ресторанов, диспенсер жидкого мыла для отелей Rixo Lungo S012W
Благодаря стильному дизайну и контрастному цветовому решению Rixo Lungo S012W отлично впишется как в классический, так и в современный интерьер туалетной комнаты.
Дозатор идеально подойдет для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, торговых центров, спортивных заведений, баров, ресторанов и кафе.
Данная модель диспенсера выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает:
-
повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг;
-
экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях;
-
повышенную стойкость к моющим средствам;
-
наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Надежная система подачи мыла исключает протекание, минимизирует риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый / серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 206х72х85 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х80х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,33 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.33 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Lungo |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 508 ₴



