
Настенный Дозатор жидкого для жидкого мыла, для шампуня Rixo Lungo S006W дозаторы для ванной комнаты
- В наличии
- Код: S006W
473 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный Дозатор жидкого для жидкого мыла, для шампуня Rixo Lungo S006W дозаторы для ванной комнаты
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства.
Настенный дозатор выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета.
Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла.
Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 300 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый / прозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х67х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х75х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,21 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,27 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.27 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.21 кг |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Lungo |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 473 ₴




