
Диспенсер бумажных полотенец полуавтоматический Rixo Grande P588W
- Нет в наличии
- Код: P588W
5 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец полуавтоматический Rixo Grande P588W
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Grande P588W представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги.
Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму.
Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок.
Замена рулона не составит сложности для персонала.
Стоимость диспенсера относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х300х235 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х345х250 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,15 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Grande |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 5 000 ₴





