
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P238W
- Нет в наличии
- Код: P238W
763 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P238W
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P238W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца V-сложения.
Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик.
Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец.
Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ.
Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х270х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,84 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,02 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Grande |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 763 ₴






