
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Grande P001W
- Нет в наличии
- Код: P001W
633 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Grande P001W
Rixo Grande P001W станет хорошим выбором для установки в туалетах общественного пользования, а также санитарных комнат, ресторанов, медицинских заведений, гостиниц, офисных и других зданий с активной посещаемостью.
Диспенсер Рикс Grande P001W изготовлен из ABS-пластика.
Этот материал обладает хорошим уровнем вандальной стойкости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться.
Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать своевременную замену.
В целях сохранения содержимого диспенсера обеспечена возможность его замыкания на ключ.
Среди дополнительных удобств можно также отметить зазубренный край нижней кромки, облегчающий отрыв бумаги.
В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Grande |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 633 ₴






