
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269S
- Нет в наличии
- Код: S269S
605 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269S
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269W оптимально подходит для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Нажимной корпус, смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 194x90х96 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.35 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Grande |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 605 ₴





