
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P247TC
- В наличии
- Код: P247TC
267 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P247TC предназначен для дозированной раздачи рулонной туалетной бумаги в туалетных комнатах небольших торговых и офисных помещений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Диспенсер легко установить, легко отмотать и отмерить бумагу. Туалетный рулон легко разматывается из отверстия с зазубренным краем. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
| Коллекция | Bello |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 150x135x138 мм |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 150х150х150 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
- Цена: 267 ₴

