
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127S
- В наличии
- Код: P127S
291 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127S
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127S для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
Характеристики:
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 153x146x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 157х152х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Bello |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 291 ₴




