
Диспенсер бумажных полотенец для туалетных комнат, для медицинских учреждений, для отелей Rixo Solido P135
- Нет в наличии
- Код: P135
1 746 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец для туалетных комнат для медицинских учреждений для отелей Rixo Solido P135
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P135 создан в простом корпусе, удобном в использовании.
Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях.
Он гигиеничный, прочный, удобный!
Риксо Solido P135 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ.
Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием.
Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 365х280х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 395х295х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,04 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,24 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 1 746 ₴




