
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P006
- Нет в наличии
- Код: P006
1 596 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P006
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P006 изготовлен из нержавеющей стали.
Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия.
Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера.
Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных.
Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого.
Втулка для крепежа изготавливается из стали с добавлением пластика.
Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Риксо Solido P006 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 285x280x127 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х285х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,4 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 1 596 ₴






