
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
- В наличии
- Код: F30W
1 404 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома.
Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Коллекция | Maggio |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
- Цена: 1 404 ₴




