
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S068W
- В наличии
- Код: S068W
832 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S068W
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.57 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.48 кг |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 832 ₴







