
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S188W
- Нет в наличии
- Код: S188W
640 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S188W
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S188W для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.55 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 640 ₴




